Активист попал в полицию за курение возле ТРЦ - ожидал штраф, но не получил квитанцию

• г. Ярославль

Попал в отделение полиции за курение в общественном месте (возле ТРЦ), попался принципиальный активист, который дождался полицию. Акт о нарушении был составлен, штраф якобы 500 рублей, но квитанции не выдали, сказали прийти после выходных в административное отделение вроде для оплаты штрафа. Как быть? Насколько я понимаю что то здесь не так.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте квитанцию для оплаты штрафа.