Как решить проблему с истекшим сроком действия сертификата в спа салоне?

• г. Краснодар

На день рождения подарили сертификат в спа салон на определенную сумму денег (куплен в самом салоне за наличку). Срок действия указан пол года, воспользоваться не успела, подскажите, пожалуйста, как поступить? Я уезжала в другой город, но доказать не смогу, билеты не сохранились. Возвращать сертификат не хочу, возможность ли воспользоваться услугами салона, если срок истек 2 месяца назад, т.е. с момента покупки прошло 8 месяцев?!

Ответы на вопрос (1):

Увы если срок истек то уже нет