Как оформить переход ребенка во второй класс после отказа от поступления в школу этого года

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, у меня ребенок переходит во второй класс, но я хочу его еще на год оставить в первом (по годам мы должны были идти в этом году в школу) но нас не переводят. В райно и минестерстве не знают как это сделать документально? Помогите как поступить. ДЕРЕКТОР СОГЛАСНА ОСТАВИТЬ ЕГО ЕЩЕ НА ГОД, ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПО ДОКУМЕНТАМ.?

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли это возможно

Обратитесь в минобрнауки региона - это их прерогатива.

Здравствуйте! Если у ребенка есть одна неудовлетворительная оценка,то на основании заявления родителей его можно оставить в первом классе на второй год.

экспериментаторы. смысл был гнать ребенка в школу в шесть лет? пусть идет во 2-й класс.