Подал заявление по программе молодая семья имеют ли они требовать справку сколько денег у меня на счету.

• г. Якутск

Подал заявление по программе молодая семья имеют ли они требовать справку сколько денег у меня на счету.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий программы

Здравствуйте! Имеют право,для оценки финансового состояния.Вам же необходимо будет вносить первоначальный взнос.