Рассказ о запросе иностранца на перевод денег через мое имя - подозрения и возможные последствия

• г. Омск

Я на сайте знакомств познакомилась с иностранцем и он просит помочь ему перевести деньги в Россию. Он высылает деньги на мое имя. Я их получаю. Он приезжает и я отдаю ему деньги. Я думаю, что это развод. Но не могу понять в чем суть аферы. И чем это грозит мне. Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Тюрьмой грозит, Вам ответили

Это мошенники и не вы одна кто уже попался на этот трюк. Читайте отзывы в интернете - включив голову.