Продал машину, но новый владелец не поставил ее на учет - что делать, если пришло письмо о штрафах

• г. Архангельск

У меня такая ситуация, я год назад продал машину может чуть больше. Н новый хозяйн не поставил на учет её,спустя время мне пришло письмо что машина на штрафстоянке почти год. С меня требуют оплптить. А договор я найти не могу купли продажи. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без договора ничего никому не докажете. Ищите.