Как оспорить запись о наличии 0.065 промилле в базе данных, после неудачных судебных разбирательств?

• г. Волгоград

В 2010 освидетельствовали 0.065 промилле, через чес независимо в наркологии, 0. все суды проиграл (мировой, районный, областной), теперь запись в базе данных жить мешает. Как оспорить!?

Ответы на вопрос (4):

Никак, к сожалению. Информация в базе данных пожизненно.

А в плоскости, судопроизводства (надзора), применить ст 1.7 КоАП РФ.

В базе ИЦ УМВД данные хранятся пожизненно

Александр!

Жалоба на судебные решения по административным делам, вступившие в законную силу, может быть подана в Волгоградский областной суд. Подавайте жалобу, обосновывайте свою позицию. Дальше - как суд решит.