Не было и нет никакого нотариуса. Вопрос наш с дядей в устной форме был и остался.

• г. Оренбург

Не было и нет никакого нотариуса. Вопрос наш с дядей в устной форме был и остался.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос у вас какой?

Извинити. Но я уже 4 раз задаю одно и то же.У меня умер дядя. В силу сложившихся обстоятельств я не смог быть с ним последние дни. Он оставил мне наследство. Без всяких нотариусов. Просто оставил номер банковского счета (набор цифр скорее) Я сейчас не знаю где этот банк-толи в Америке. Толи в Швейцарии. Один нюанс-номер счета записан на старинных карманных Швейцарских часах. Как мне решить этот ребус и как можно найти банк. И возможно ли это? И смогли бы Вы взяться за эту головоломку (естественно не за просто так)?

Никак не решите, даже зная банк, без завещания Вы не снимите деньги, Валерий Семёнович.