Статья 103.3.30 - Ответы на вопросы о правильной формулировке прямого умысла, направленного на причинение смерти, но не доведенного до конца

• г. Кызыл

Как можно правильно сформировать статью 103 3 30.С прямым умыслом совершил действия, направленные на причинение смерти, однако, по не зависящим от него обстоятельствам не смог довести свой умысел на причинение смерти.

Ответы на вопрос (1):

Сформулировать требуется в соответствии с нормами УК Российской Федерации