Как развестись с женой не посещая Украины - возможные варианты

• г. Сыктывкар

С женой не живём 8 лет, с девушкой живу уже 6 лет, хочу развестись с женой, но у нас двое детей. Алимента плачу исправно, они живут на Украине а в Коми. Все наследство оставил детям и жене (на Украине). Документов о браке нет все осталось у жены, она не даёт развод, и ехать туда не очень хочу! Можно ли как то развестись не посещая Украины, может есть какие нибудь варианты?

Ответы на вопрос (1):

Сначала запросите с Украины, в ЗАГСе, дубликат свидетельства о браке. Без него нет вариантов.