Как отказаться от дополнительного страхования, навязываемого страховщиками к полису ОСАГО?

• г. Челябинск

Если страховщики к полису по ОСАГО Навязывают еще дополнительное страхование. Как поступать в таком случае, чтобы не покупать дополнительный полис по иным видам страхования в довесок к ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто откажитесь.. так же, можете расторгнуть доп страховки после получения ОСАГО. Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ..