Ранее отбывал наказание по статья 162 часть 1,сейчас жду суда по статья 118 часть 1,скажите пожалуйста какой приговор меня ждет?

• г. Москва

Ранее отбывал наказание по статья 162 часть 1,сейчас жду суда по статья 118 часть 1, скажите пожалуйста какой приговор меня ждет?

Ответы на вопрос (12):

Судья скажет какой приговор будет, больше никто не сможет заранее сказать Вам .

У вас есть адвокат не корректно обсуждать и гадать все решайте с ним.

Здравствуйте, это решит суд. Не зная обстоятельств, мы не можем гадать

Я же вам уже писал зачем вам еще раз то писать у вас есть свой адвокат.

Что вас ждет решит суд. Тут гадать нет возможности

Нет, не могут

Не могут, поскольку санкцией статьи такая мера наказания не предусмотрена.

могут дать арест

Наказание зависит от многих факторов, в том числе и от работы вашего адвоката.

Ранее отбывал по ст.162 ч.1,сейчас жду суда по ст.118 ч.1,могут ли дать лишение свободы, если санкции статьи предусматривают ограничение свободы до трех лет, либо арест до шести месяцев?

Тогда почему, мне назначен не мировой, а районный суд, куда привозят только арестованных?

.. Дело подсудно районному суду значит, если статья не предусматривает лишение свободы, то в тюрьму вас посадить не могут в принципе