Где будет проводиться судебное разбирательство по отцовству, когда бывший муж проживает в другом городе?

• г. Краснодар

Бывший муж хочет провести анализ днк на отцовство в судебном порядке. ОН проживает в другом городе. Где будет проходить разбирательство по месту прописки мужа или ребенка?

Ответы на вопрос (1):

По месту разбирательства дела в суде по мету жительства ребенка