Осталось лишь несколько лет службы в вооруженных силах до пенсии после 9-летнего стажа в Уголовно исполнительной системе

• г. Саратов

Я отработал в Уголовно исполнительной системе 9 лет (год за полтора) ,срочная служба 2 года) теперь подписываю контракт в вооруженных силах. Сколько мне осталось отслужить в вооруженных силах до пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Осталось служить ровно до 45 лет.

Неизвестно, но право на пенсию - возникнет через 4,5 года стажа.