Законные сроки выплаты компенсации за ремонт в квартире - как узнать их?

• г. Казань

Всем добрый вечер! Суд присудил управляющей компании выплату за ремонт в моей квартире-хочу узнать законные сроки выплаты этой суммы. Спасибо всем!

Ответы на вопрос (4):

По закону в добровольном порядке - до вступления решения в законную силу. Принудительно - до полного погашения долга.

Срок исполнительного производства составляет 2 месяца. Это срок не является пресекательным.

после решения суда оно вступает в силу в течение месяца и может после выдачи исполнительного листа на руки обращено к принудительному исполнению.

сдайте исполнительный лист в службу судебных приставов, укажите в заявлении реквизиты своего счёта, и через 1 месяц после возбуждения исполнительного производства ознакомьтесь с его материалами, обратите внимание на наложение ареста на банковские счета