Расчет пособия по уходу за вторым ребенком при длительном отпуске до рождения и сумма пособия на ребенка до 1,5 лет

• г. Краснодар

Как будет рассчитывается пособие по уходу за вторым ребенком, если мать последний год до рождения второго ребенка находилась в длительном отпуске (предоставляемом педагогагам через 10 лет непрерывной работы). Какова будет сумма пособия на ребенка до 1,5 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не на тот форум обратились, надо на бухгалтерский.