Как правильно оформить генеральную доверенность для выезда за границу в ЛНР и получить разрешение от таможни? Необходимо ли обращаться в ГАИ?

• г. Луганск

Родственник готов дать генеральную доверенность с правом выезда за границу, я проживаю в ЛНР, как правильно оформить, чтоб выпустили за границу таможня. Нужно ли обращаться в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к нотариусу