Завершение исполнительного производства ст.46 п.1 пп.3 когда уберут с сайта приставов и уберут ли вообще?

• г. Киров

Завершение исполнительного производства ст.46 п.1 пп.3 когда уберут с сайта приставов и уберут ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

его не уберут, это информация для сведения

При окончании исполнительного производства сведения на сайте также подлежат корректировке и исключению из списка.