Что делать, если машина зарегистрирована на меня, но находится на учебе, у меня нет документов и нет связи с бывшим мужем

• г. Москва

Машина куплена на меня и поставлена на учеч, в 2007 году. Ездил бывший муж, где он теперь не знаю (нет связи) последний раз у машины (старая 9-ка) клинанул движок и она гнила где то в гаражах, документов уменя никаких, налог не приходит и штрафы тоже... У самой прав нет. Что мне делать? Найти мужа или документы не реально.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если АВТО ВАМ не нужно и налог не приходит - поднять руку и опустить

УДАЧИ ВАМ

подавайте в полицию на розыск супруга или на угон авто

Право есть

Забудьте тогда про нее.