Какие льготы положены воспитателям в сельской местности.

• г. Калуга

Скажите какие льготы положены воспитателю работаюшему в сельской местности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,педагогические работники ( в т.ч. воспитатели д/с), проживающие и работающие в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), имеют право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения.Обращаться в орган социального обеспечения.