Пользуясь мобильной сетью билайн во время отдыха, выставленный мне счет за интернет превышает установленный кредитный лимит - как оспорить его?

• г. Москва

Пользуюсь мобильной сетью билайн, сьездила отдохнуть в Доминикану вышла один раз в интернет и по приезду мне выставлен счет-25 000 т.р.при условии, что мой тариф с кредитным лимитом до 2700, теперь меня заставляют платить этот долг, можно ли как-то оспорить эту проблему?

Ответы на вопрос (3):

Да, в можно оспорить вашу проблему. Для начала Найдите договор с с Билайном после Обращайтесь к юристу для написания претензии

Да это возможно пишите претензию, потом в суд.

Может попробовать через суд. В любом случае ничего пока не платите, а если долг будут требовать оплатить - скажите чтобы обращались в суд.