Не вписанный отец получил права - нужно ли его согласие на выезд ребенка с бабушкой в Турцию?

• г. Казань

В свидетельство о рождении ребенка отец не вписан. Но по суду он был установлен. Нужно ли его согласие на выезд в Турцию ребенка с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Согласие требуется от родителей, указанных в свидетельстве о рождении.Так как в свидетельстве отец не указан, следовательно, согласие его не требуется.