Мне отказали в Росгосстрахе проливать полис ОСАГО если я не на 5000 дополнительно не приобрету их продукта, что делать? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Мне отказали в росгосстрахе проливать полис Осаго если я не на 5000 дополнительно не приобрету их продукта, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в роспотребнадзор

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в ФАС

в центральный банк и Роспотребнадзор. Но для начала напишите письмо на имя руководителя филиала Страховщика, в котором прописать, что от потребовали заключить дополнительные договоры страхования, попросить разъяснить, на каком основании от Вас этого требуют.

Скорее всего, данные требования снимут и с Вами заключат договор ОСАГО.

Без доказательств трудно будет привлечь к ответственности Страховщика через конролирующие органы