Где можно получить справку о предыдущем месте прописки для оформления ипотеки?

• г. Казань

В данный момент проживаю и прописана в г. Казани. В 1991 году была прописана в г. Ульяновске, в 1997 году была выписана. Сейчас для оформления ипотеки нужна справка с предыдущего места прописки. Куда можно обратиться за справкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ту организацию, которое указано в трудовой книжке

Добрый день. В Ульяновск, по месту предыдущей прописки.