Переезжаем на ПМЖ - Как изменится размер пенсии пенсионеру МВД при переезде из Кемеровской области в Хабаровск с учетом северного коэффициента и дальневосточного коэффициента?

• г. Кемерово

Являюсь пенсионером МВД, переезжаем с Кемеровской области в Хабаровск на ПМЖ, северный коэффициент в Кемеровской области 30%, будет ли мне добавлен дальневосточный коэффициент 20%? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Районный коэффициент в Хабаровске-1,3.Северной надбавки не будет.