Поиск биологической матери - как найти местонахождение родного дяди, находящегося в заключении?

• г. Краснодар

У меня сложная ситуация. Я ищу свою биологическую мать (меня удочерили в младенческом возрасте) Больше 10 лет поиски не дают результатов. Узнала что у меня есть родной дядя, но он отбывает наказание. Как и где можно узнать его местонахождение? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Через УИН.

Обратитесь на специализированные сайты по поиску пропавших.