Как решить проблему с удержанием зарплаты по исполнительному листу после увольнения и отсутствия других доходов

• г. Калининград

С моей зарплаты идет удержание по исполнительному листу, долг по кредиту. Меня уволили с работы, с трудоустройством не получается. Я одинокая мама, другого дохода не имею, в собственности ничего не нет. Как мне быть, как теперь платить по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Ничего не платите, с Вас невозможно что-то взыскать