В сбербанке брали кредит 150000 на пять лет вернем на год раньше сколько составит возврат по страховке?

• г. Томск

В сбербанке брали кредит 150000 на пять лет вернем на год раньше сколько составит возврат по страховке?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от суммы страховой премии согласно вашего договора.

часть только можете вернуть---считайте пропорционально.

Здравствуйте. Для возврата страховки по кредиту полученному в Сбербанке, необходимо в первые 14 дней обращаться с заявлением, если данное условие предусмотрено кредитным договором(ранее Сбербанк предусматривал данное условие), если такого условия нет, то в первые 5 дней. После погашения Вами кредита досрочно, Сбербанк может отказать в возврате страховки, так как страхование не влияет на получение кредита, читайте условия предоставления кредита..

Здравствуйте, юристы на этом сайте предоставляют консультации бесплатно только по правовым вопросам для ФЛ. Произведение расчетов, помощь и составление документов юристом, консультации для ИП и ЮЛ являются платными.