1. Штраф за утерю паспорта в Беларуси - размер и последствия\n2. Сроки восстановления утерянного паспорта в Беларуси - насколько быстрая процедура?

• г. Брянск

1.Есть ли штраф за утерю паспорта в республике Беларусь и каков его размер.

2.В какой максимально короткий срок возможно восстановить паспорт, который был утерян.

Ответы на вопрос (1):

Вся информация есть на сайте Посольства Беларуси:

Подробнее ➤