Небходимость подписи и ознакомления в ходатайстве и постановлении при направлении дела в суд

• г. Псков

Вы не подскажете такой нюанс, пишется мною ходатойство выносится постановление инспекцией и я в нем не расписываюсь и не ознакамливаюсь и дело направляется в суд без моей подписи в постановлении. Вопрос такой постановление тоже идет в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да в суд направляются все материалы дела

Здравствуйте. Если Вы намерены обжаловать это постановление, то Вам надо потребовать его копию для приложения к жалобе.

Иначе суд Вашу жалобу не примет.

Удачи Вам.