Как вернуть деньги после обмана при заказе в интернете через ВКонтакте

• г. Улан-Удэ

Обманули в интернете на сумму 900 рублей, хотел заказать кроссовки в группе вконтакте, деньги перечислил через киви кошелёк.

Через некоторое время парень, который должен был отправить кроссовки переименовал группу и говорит, что обманул меня.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

в полицию нужно обращаться

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию "мошенничество". Удачи вам.