Стажерка в магазине продала алкоголь несовершеннолетнему - возможные последствия и правовая ответственность

• г. Саратов

Я хотела устроиться вмагазин продавцом, мне дали два дня стажировки. .. на второй день я продала несовершеннолетниму алкоголь, пришли обществиники и составили акт я ничего не подписала... начальство гразит мне штрафом 30 000 тысяч рублей... я стажор не оформлена... что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит. Накажут работодателя.