Обвинение в краже средств с карты - Как реагировать, если ребенок обвиняет вас в преступлении?

• г. Отрадный

Я мать 18 летнего ребёнка у которого имеются две карты сбербанка одна находится у меня другая у него сегодня был произведен перевод с карты на карту и снят наличными, ребёнок обвиняет меня в краже, что делать?

Ответы на вопрос (6):

В банк идти и посмотреть историю платежей кто куда откуда переводил. А там дальше смотреть по ситуации. Конкретика нужна.

Две карты оформленные на ребёнка и с детализация переводов банка показывает, что деньги сняты с карты, которая находится у меня.

Если ни вы, ни он не снимали, то нужно обращаться в банк или в полицию, они могут снять показания с видеокамер над банкоматом, с которого снимали деньги, будет понятно. А может быть какая-то ошибка банка

Я мать и сама сняла денег с её второй карты, что мне может быть за это.

Уголовная или административная ответственность,если ваш совершеннолетний ребенок подаст заявление в полицию.

Если карта находилась в Вашем у Вас, в Вашем пользовании, значит вы могли распоряжаться денежными средствами. Такие и давайте пояснения, в случае обращения сына в полицию. Откажут в возбуждении уголовного дела.