Субсидия на жилье для трех членов семьи, возможность оформления на четвертого через 5 лет

• г. Мурманск

Моя семья состоит из 4-х человек (муж, жена, дочь-11 лет, дочь-23 года). Признаны нуждающимся 3 члена семьи (муж, жена, дочь-11 лет), четвертому члену семьи (дочь-23 года) отказали в признании нуждающейся, т.к.она учавствовала в приватизации в несовершеннолетнем возрасте и срок 5 лет после отказа от приватизации не истек. Могу ли я получить субсидию сейчас на троих членов семьи, а после того, как пройдет 5 лет по истечении срока отказа от приватизауии оформить документы на субсидию на дочь (23 года)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить на троих субсидию. А когда срок 5 лет пройдет дочь сама должна обращаться, так как совершеннолетняя.