Задержание 13-летнего сына в состоянии алкогольного опьянения - нерегулярности в протоколе и полугодовой учет - законные действия?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста сына 13 лет задержали в состоянии алкогольного опьянения в 3 часа ночи. Протокол был составлен 13 числа, а подписывала я его 16.Но он не дышал в трубку, а только дыхнул инспектору. На тот момент когда его задержали я была на работе и придя в полицию я писала только расписку, а протокол мне не предоставляли. Сейчас его поставили на полгода на учёт.Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Если вы ничего не оспорили в суде, то законно.

---Здравствуйте, конечно законно. Удачи Вам и всего хорошего.

если все как вы написали- законно, если есть возражения,оспаривайте в суде