Запрет на использование факсимиле председателем аттестационной комиссии при повторной проверке знаний стропальщиков, крановщиков и т.д.

• г. Самара

Почему не разрешается председателю аттестационной комиссии предприятия на удостоверениях стропальщиков, крановщиков и т.д. ставить вместо росписи свое факсимиле (печать) после прохождения повторной проверке знаний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потому что печать может поставить ЛЮБОЙ

УДАЧИ ВАМ