Как получить квоту на операцию имплантации интрастромальных роговичных сегментов в МНТК имени Федорова для пациента из Калужской области?

• г. Калуга

Меня зовут Михаил, и у меня такой вопрос. Я уже несколько лет наблюдаюсь в МНТК имени Федорова с диагнозом кератоконус. Калужская область. Мне предложили сделать такую операцию как Имплантация интрастромальных роговичных сегментов. Скажите, возможна ли квота на эту операцию, и, если да, что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. на данную операцию квота не выдается.