Отказалась от убежища, нужно выехать завтра. Могу ли я пересечь границу и сразу назад?

• г. Белая Калитва

Отказалась от убежища, нужно выехать завтра. Могу ли я пересечь границу и сразу назад?

Ответы на вопрос (5):

Если отказались от убежища, статус будет утрачен.

Статус ненужен. Интересовала возможность въезда на территорию рф.какие могут возникнуть проблемы.

Сразу назад нельзя если 90 суток пробыли.

Назад въехала сразу после пересечения границы. В россии до этого жила 2 года по временному убежищу. Нужна ли регистрация на три месяца?

Закон 90/180 вас никак не касается (т.к. у вас было ВУ) , поэтому сразу можете въехать обратно в общем порядке

90 дней можете находиться в РФ без регистрации