Какие документы нужны для перевозки авто из Казахстана по программе соотечественников и нужно ли снимать его с учета?

• г. Омск

Переезжаем по программе соотечественников из казахстана, хотим забрать авто с собой, авто в собственности с декабря 2014 года. Какие документы нужно? И нужно ли снимать авто с учета в казахстане?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! снимать авто с учета нужно.

Авто нужно снимать с учета, а для вывоза необходим договор купли-продажи и ПТС с записью о том, что вы являетесь собственником авто.