Как установить отцовство в сложных обстоятельствах, когда парень в армии, а девушка скоро рожает и не может поехать к нему

• г. Адыгейск

Как установить отцовство если парень в армии его не отпускают, россписаться не возможно так как девушке скоро рожать поехать к нему не может.

Ответы на вопрос (1):

Запишите в свидетельство о рождении ребенка его как отца со слов матери.