Стоит ли подавать на мужа алименты, если он стоит на бирже и не работает официально ни где.

• г. Тамбов

Стоит ли подавать на мужа алименты, если он стоит на бирже и не работает официально ни где.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Стоит, подавайте на алименты в твердом размере.

Это Вам решать стоит или нет. Содержать своего ребенка он обязан и суд взыщет алименты с него, будет платить с пособия по безработице.