Как мне узнать патент аннулирован или нет. Если аннулирован что делать в такой ситуации если я оплачивала его целый год?

• г. Краснодар

Как мне узнать патент анулирован или нет. Если аналирован что делать в такой ситуации если я оплачивала его целый год?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Это можно узнать на сайте гувм.мвд.рф. Есть специальный раздел для проверки.

Если патент недействителен - как можно скорее выезжать из России.