Получение свидетельства о расторжении брака и постановка печати в паспорте в Москве по месту временной регистрации, заключенного брака в Тюмени, судебное решение о разводе имеется?

• г. Москва

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в Москве по месту временной регистрации, если брак заключался в Тюмени. Есть решение суда о разводе. И можно ли поставить печать в паспорте?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можно получить. оплатите Госпошлину в ЗАГС и они произведут запрос по месту развода. Удачи Вам и всего хорошего.

Свидетельство о расторжении брака можете получить в органах ЗАНС по месту расторжения брака.