А если администрация колонии не поддерживает ходатайство осужденного, бывает ли, что суд принимает решение в пользу осужденного?

• г. Челябинск

А если администрация колонии не поддерживает ходатайство осужденного, бывает ли, что суд принимает решение в пользу осужденного?

Ответы на вопрос (1):

Да бывает если у вас на всем периоде отсидки нет замечаний то УДО могут удовлетворить.