Незаконное изменение назначения участка в рекреационную зону - как отказаться от уплаты налога за прошлый год?

• г. Кызыл

У меня участок 9 соток с назначением "под строительство административного здания", 4 года назад местные власти без выкупа перевели назначение в "рекриационная зона Р 2", при этом продолжают начислять налог, в прошлом году - 43 тыс., в этом - 50 тыс. Есть решение суда, что назначение под "админ. Здание"-не соответствует зоне, поэтому незаконно. В этом году поменяли зону и перевели в жилое. Как мне отказаться от уплаты этого налога за прошлый год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суде обжалуйте требование ФНС

УДАЧИ ВАМ