Как решить проблему с продажей машины без регистрации и изменением фамилии?

• г. Москва

Купил машину старенькую, на учет не поставил, прошел год, за это время поменял фамилию, машина не на ходу, взял и недавно продал в расрочку, покупатель был не против что год назад поставили дату на основании купли от прошлого года со старой фамилией. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно проблема?