Возможно ли получение субсидии по ЖКХ для семьи, проживающей в муниципальной квартире с четырьмя членами

• г. Москва

Проживаем в муниципальной квартире,4 человека. Два пенсионера, я (не работаю, в разводе) и несовершеннолетний сын. Можем мы подать на субсидию по ЖКХ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можно

УДАЧИ ВАМ