Как влияет увольнение по причине болезни на общий трудовой стаж для начисления пенсии по старости?

• г. Хабаровск

Я с 2004 года служила в органах внутренних дел, 10.08.2015 года меня уволили по болезни. Меня интересует, войдет ли этот стаж работы за 11,5 лет в общий трудовой стаж для начисления пенсии по старости лет, ведь меня уволили по такой статье-по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Войдет обязательно