Какие документы нужны девушке, учащейся заочно на юриста, для поступления на службу по контракту в армию?

• г. Оренбург

Я девушка и хочу служить в армии, учусь заочно на юриста. В связи с этим у меня вопрос, какие документы нужны для поступления на службу по контракту. Пожалуйста подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

На пункте отбора на военную службы по контракту необходимо предоставить:

фотографии размером 9х12 см (анфас). На ее обороте чернилами указывается фамилия, имя, отчество и дата фотографирования;

автобиографию в 2 экз. (1 экз. – написанная собственноручно);

анкету;

копии документов, подтверждающих профессиональное или иное образование;

копию трудовой книжки;

служебную характеристику с последнего места работы, учебы, службы;

выписку из домовой книги;

копию свидетельства о рождении;

копию военного билета;

копию паспорта;

копию свидетельств о браке и рождении детей для женатых (замужних) кандидатов;

копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства;

справку из банка о присвоении банковских реквизитов;

флюорограмму (рентгенограмму) органов грудной клетки в двух проекциях;

результаты ЭКГ исследования в покое и после нагрузки;

результаты общего анализа крови;

результаты анализа крови на вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) и серологических реакций на сифилис;

результаты общего анализа мочи;

справку из психоневрологического диспансера;

справку из противотуберкулезного диспансера;

справку из кожно-венерологического диспансера;

справку из наркологического диспансера;

результаты исследования на наркотест;

справку об отсутствии инвалидности (из МСЭ);

амбулаторную карту.