Пропал багаж у ребенка в автобусе - что делать и стоит ли обращаться в полицию?

• г. Саратов

У дочери пропал багаж в междугороднем автобусе - что делать. Претензию в компанию написали, надо ли обращаться в полицию? Ребенок оказался в чужом городе без вещей и связи-сел телефон, зарядное устройство осталось в багаже.

Ответы на вопрос (1):

пишите и в полицию заявление